О НАС

Typeset – команда профессионалов от полиграфии, объединившихся здесь с предложением своих услуг.

Мы работаем с настольными издательскими системами с момента их появления. Накопленный за 25 лет опыт работы в ведущих периодических изданиях — «Голос Украины», «Здоровье», «Освіта», «ИнвестГазета», «Здоровье женщины», «Здоровье мужчины», «Киевский университет», «Арагац», «ТОП-100», «Контракты», «Тиждень», «Час-Time», «Грани», «Хроніка-2000», «Полювання та риболовля» и других, а также опыт создания многочисленных крупных и мелких полиграфических продуктов, имиджевой рекламы — позволяет предложить Вам качественный сервис.

Работая над различными полиграфическими проектами мы не раз убеждались, что услуги по качественной допечатной подготовке нужны и востребованы. Ведь неправильные размеры, битые шрифты, изображения в непригодном для полиграфии формате или с недостаточным разрешении, оверпринты белым и «черный в четыре краски», неумело «завернутый» PDF-файл — эти мелкие (и не очень) погрешности выливаются в значительные задержки в типографии, когда дорога каждая минута, или приводят к браку тиража.

Сотрудничая с нами Вы можете положиться на опыт и профессионализм, расчитывать на быструю и качественную работу в соответствии со всеми полиграфическими канонами, на тщательную проверку подготовленных оригинал-макетов с соблюдением всех технических требований.